В Природы ясном красноречье…

09.02.2018

Районный этап Республиканского конкурса «Зеркало Природы» проводится ежегодно с целью привлечения внимания учащихся к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества, подъема общего культурного уровня учащихся, установления между ними творческих контактов. В рамках Конкурса нужно было выполнить декоративную поделку с использованием любых природных материалов: дерево, сухие растения, фрукты, ягоды, семена, пух.

В конкурсе приняли участие 16 учащихся, занимающиеся художественным творчеством в объединениях дополнительного образования из 6 образовательных учреждений нашего района. Победителями Конкурса являются:

1 место-Колесникова Мария,9 кл. МБОУ «Мельниковская ООШ», руководитель Колесникова М.С.

2 место- Копытова Екатерина, 10 кл. МКОУ «Староберезнякская СОШ», руководитель Иванова Л.Л.

3 место- Яшина Виктория,6 кл., руководитель Кузьмина О.А.

Их работы будут отправлены в Республиканский эколого- биологический центр для участия в республиканском этапе конкурса. Поздравляем победителей! Желаем успехов!