5 тур Лиги настольного тенниса клуба «Алангасар» среди сельских ДЮСШ, центра и юга Удмуртии

21.02.2018

18 февраля в с.Малая Пурга прошел 5 тур Лиги настольного тенниса клуба «Алангасар» среди сельских ДЮСШ, центра и юга Удмуртии. В соревнованиях приняли участие 6 районов (Алнашский, Завьяловский, Каракулинский, Малопургинский, Увинский, Можгинский), всего 37 человек.

В общекомандном первенстве Можгинский район занял 2 место. В личном первенстве среди юношей 2000-2003 г.р. серебряным призером стал Николаев А.(С.Березняк, тренер-преподаватель В.Ф. Боткин), среди девушек бронзовым призером стала Соловьева Т. (Р.Пычас, тренер-преподаватель И.О. Осипов). В парных играх среди юношей Николаев А. и Ходырев Д. - 2 место, в парных парах среди девушек Соловьева Т. и Маликова Н. заняли 2 место. В парном виде «МИКСТ» (1 девушка + 1 юноша) стали победителями Соловьева Т. и Калинин А.