Впервые проведена выездная торжественная регистрация заключении брака!

15.08.2013

10 августа 2013 года отделом ЗАГС Администрации Можгинского района УР проведена выездная торжественная регистрация заключения брака.

Лето – самое прекрасное время для организации выездных церемоний. Ведь именно в этот период все наполнено яркими летними красками.  Все вокруг зеленое, цветущее, солнечное!

В последнее время популярными становятся нетрадиционные регистрации. Все зависит от фантазии и пожелания молодоженов, а также возможностей регистрирующего органа. У молодоженов есть огромный выбор для оформления выбранного места, они могут предложить свой текст и музыкальное сопровождение. Всегда можно придумать что-то оригинальное и необычное, а главное выездных регистраций браков - это атмосфера единения двух любящих сердец без строгой официальности.

В летнюю пору легко создать прекрасные яркие снимки, наполненные солнечным светом и теплом.

Жаль, что лето заканчивается, но ведь будет прекрасный цветущий май, когда воздух наполняется упоительными весенними ароматами и сама природа говорит о любви птичьим многоголосьем.

Уважаемые молодожены, не опоздайте подать заявку на регистрацию брака в это красивое время года. Заявление можно подать в отдел ЗАГС или направить заявку через сайт Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики «ЗАГС - электронные услуги».