Вернуться к обычному виду

Высокие результаты на региональном этапе III Республиканского зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

07.03.2018

5 марта в с. Якшур-Бодья стартовал региональный этап III Республиканского зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В нем приняли участие жители республики в возрасте от 9 до 29 лет (II-VI ступень ВФСК ГТО).

В с. Якшур-Бодья собрались более 200 участников – победителей муниципальных этапов фестиваля из 24 муниципальных образований Удмуртской Республики. С приветственными словами к участникам и гостям спортивного праздника обратились первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Вечтомов П. Ю, заместитель директора «Комплексной специализированной спортивной школы олимпийского резерва» Щуклин Д. Д, заместитель председателя постоянной комиссии Госсовета Удмуртской Республики по науке, образованию, культуре, национальной, молодёжной политике и спорту Басов П.С.

В фестивале приняли участие обучающиеся ДЮСШ Можгинского района, которые показали высокие результаты: в 4 ступени серебряным призером стала Кокарева Э.(Пазял) в 5 ступени - Корнева Е. (Б.Кибья) стала бронзовым призером, уступив 1 очко в это же ступени занял 4 место Вахрушев А.(М.Валожикья), победителем в 6 ступени стал Захаров С.Н. (тренер-преподаватель ДЮСШ Можгинского района). 
Участники III Республиканского зимнего фестиваля занявшие I, II, III места в личном первенстве среди юношей и девушек в каждой из ступеней были награждены дипломами и медалями Минспорта УР. Центр тестирования ГТО Можгинского района поздравляет всех участников с успешным выступлением.

Выражаем особую благодарность Латыповой А.М., начальнику Управления культуры, спорта и молодежи Администрации Можгинского района, за предоставления транспорта.




Возврат к списку