В Можгинской СОШ аграрного профиля состоялся финал муниципального конкурса «Педагог года Можгинского района – 2018»

07.03.2018

6 марта в Можгинской СОШ аграрного профиля состоялся финал муниципального конкурса «Педагог года Можгинского района – 2018», в который вышли 6 педагогов-победителей номинаций «Лидер в управлении», «Лидер в образовании», «Лучший классный руководитель», «Лучший педагог-организатор», «Лучший педагог дополнительного образования», «Лучший воспитатель».

Звание абсолютного победителя конкурса присудили Ивановой Любови Леонидовне, учителю начальных классов МКОУ «Староберезнякская СОШ».

Победителей поздравляли председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Королькова Галина Петровна., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Сарычева Марина Николаевна, начальник Управления образования Администрации МО «Можгинский район» Тарасова Елена Евгеньевна, руководитель АКБ «Ижкомбанк» в г. Можге Бускин Николай Петрович, глава МО «Можгинское» Пономарёв Сергей Иванович, председатель районной организации профсоюза работников народного образования Можгинского района Пчеловодова Надежда Михайловна. Всем конкурсантам были вручены подарки от депутата Государственного Совета УР Сергея Анатольевича Сидорова. Мероприятие посетили 50 педагогических работников Можгинского района.