7 марта 2018 года Малосюгинская школа отметила свой 50-летний юбилей

13.03.2018

7 марта 2018 года Малосюгинская школа отметила свой 50-летний юбилей. С раннего утра школа распахнула свои двери не только для учеников и учителей, но и для гостей (родители, бывшие работники школы, находящиеся на заслуженном отдыхе). В рамках Дня открытых дверей было проведено 8 творческих мастерских, посвященных любимой школе.

Логическим продолжением праздничного дня стало торжественное мероприятие, прошедшее в Доме культуры. Теплые слова в адрес школы прозвучали от ветеранов педагогического труда, гостей (Вершинин А.П. - депутат Государственного Совета УР, генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск", бывший ученик Малосюгинской средней школы; Вершинин П.Н. - Почетный работник агропромышленного комплекса России, Член постоянной комиссии Государственного Совета УР по экономической политике, промышленности и инвестициям, директор ООО "Пастарель", некогда председатель колхоза "Ленинский путь"; Королькова Г.П. - Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"; Тарасова Е.Е. - начальник Управления образования Администрации МО "Можгинский район"; Пчеловодова Н.М. - председатель районной профсоюзной организации работников образования Можгинского района; Кибардина Т.М. - кандидат филологических наук, депутат Совета депутатов МО "Можгинский район", директор филиала "УдГУ" в городе Можга, некогда пионервожатая Малосюгинской школы; Демина Т.А. - директор Можгинского межрайонного потребительского общества "Оптовик"; Данилова М.В. - Глава МО "Большепудгинское"), родителей обучающихся и депутатов.

Музыкальные номера в исполнении обучающихся, педагогов, выпускников школы украсили праздник и подняли всем настроение.
Вот и закончился этот юбилейный день, который показал, что Малосюгинская школа живет, развивается, не останавливаясь на достигнутом