Вернуться к обычному виду

Расширенное совещание при участии и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия УР Абрамовой О.В. по итогам работы агропромышленного комплекса в 2017 году

15.03.2018

Вчера, 14 марта 2018 года, состоялось расширенное совещание при участии и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия УР Абрамовой О.В. по итогам работы агропромышленного комплекса в 2017 году.

На совещание прибыли руководители сельхозпредприятий и главные специалисты: бухгалтера, экономисты, агрономы, зоотехники, инженера, ветеринары, заведующие МТФ, заведующие мастерских, бригадиры, главы крестьянских фермерских хозяйств, главы муниципальных образований - сельских поселений.

С итогами агропромышленного комплекса за 2017 год выступил Александров А.В., заместитель главы Администрации района - начальник Управления сельского хозяйства. О ситуации по земле в МО «Можгинский район» довел Романов Н.М., Первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития - начальник Управления экономики и имущественных отношений.

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия УР Абрамова О.В. рассказала о положении агропромышленного комплекса в УР, о государственной поддержке сельхозтоваропроизводителей в 2018 году, о ценах на молоко, о поездке на Всероссийский форум сельхозтоваропроизводителей 11-12 марта 2018 года в г. Краснодар. Поставила задачи на предстоящий период.

Шаброва Г.Н.- начальник сектора растениеводства и механизации Управления сельского хозяйства Администрации МО «Можгинский район» награждена Благодарностью Главы УР за многолетний добросовестный труд в сельском хозяйстве и в связи с 50-летием со дня рождения.

  




Возврат к списку