Народное гулянье "Весенние забавы"

19.03.2018
18 марта в с.Черемушки состоялось масштабное мероприятие "Весенние забавы". Торжественное открытие праздника состоялось в 10 ч. И уже в 10:15ч. началась военизированная игра "Зарница", которую организовала школа. Она включила в себя лыжные гонки, минное поле,партизанскую тропу и многое другое, для школьников 1-11 классов. Параллельно сотрудники ДК провели развлекательную программу для всего населения. Традиционные народные игры, эстафеты, силовые состязания, конкурсы на ловкость и меткость, перетягивание каната и комический футбол были интересны для всех возрастов и доступны для всех желающих. Все этапы увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко "переживали". 4 часа активного праздничного гулянья пролетели незаметно. Все участники получили сладкие призы и сувениры. Праздник бы не состоялся без активной помощи родителей, которые организовали для своих детей горячее питание, приготовленное на кострах. Хотелось бы отметить волонтеров, которые помогли в проведении и подготовке праздника. Огромное спасибо за спонсорскую помощь Главы МО "Горнякское" Васильеву А.Г. и Депутату районного Совета Депутатов Деминой Т.А. Праздник удался.