Вернуться к обычному виду

Педагог Малосюгинской школы приняла участие в республиканском конкурсе "Педагог года Удмуртии - 2018"

23.03.2018

В Малосюгинской школе работает молодой, но творческий и талантливый педагог, учитель русского языка и литературы - Ксения Павловна Старкова.

Как раз в эти дни она находится в городе Ижевск, где проходит республиканский конкурс "Педагог года Удмуртии - 2018". В этом конкурсе из 196 участников во второй (очный) тур прошло только 40 педагогов в 8 номинациях. Можгинский район представляла Ксения Павловна, она стала участником номинации "Педагогический дебют".

20 и 21 марта на базе школы № 80 г.Ижевск педагоги проходили такие конкурсные испытания, как презентация опыта своей работы, решение педагогических ситуаций, проведение открытого урока. Стоит отметить, что все участники номинации "Педагогический дебют" выступали достойно, держались уверенно, несмотря на небольшой стаж работы. Ксения Павловна поразила всех своей эрудицией, обаянием, творческим мышлением. В ответ она получила неоценимый опыт и, конечно, эмоции. Продолжает гореть огонь в сердце Ксении Павловны, продолжает она дарить свое тепло и знания детям, которые ее любят и уважают. Коллеги, сотрудники школы поздравляют Ксению Павловну с участием в этом значимом конкурсе и желают дальнейших побед!

  




Возврат к списку