04.04.2018

29 марта генеральный директор Корпорации «Аксион», депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Сергей Сидоров поздравил победителей и участников Республиканского конкурса детского рисунка, посвящённого 100-летию Красной Армии из Можгинского и Алнашского районов.

Инициатором конкурса выступил Госсовет Удмуртии. Инициативна была успешно реализована — в конкурсную комиссию поступили сотни рисунков от воспитанников детских садов и учащихся школ. Для участников конкурса из Можгинского и Алнашского районов была проведена экскурсия по экспоцентру «Аксион» - они ознакомились с историей завода, производимой продукцией и перспективными разработками.

Сергей Анатольевич вручил благодарственные письма и памятные подарки участникам конкурса. В завершение мероприятия была сделана фотография на память.