Вернуться к обычному виду

Информация отдела ЗАГС Администрации Можгинского района за март 2018 года

04.04.2018

Отделом ЗАГС Администрации Можгинского района Удмуртской Республики в марте зарегистрировано рождение 19 малышей, из них 11 мальчиков и 8 девочек. Популярными именами в первом весеннем месяце стали у мальчиков – Артём, Максим, у девочек – Юлия, Полина. Так же в районе появились малыши с редкими именами: мальчики- Илиан, Захар, Динар, девочки – Николина и Жанна.

В 3 семьях родился первенец, в 7 семьях - второй ребенок, в 6 семьях- третий, в 1 семье – четвертый, шестой малыш в 1 семье и седьмой в 1 семье.

В отношении 2 детей установлено отцовство на основании совместного заявления родителей, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Зарегистрировано 5 актов о заключении брака, прочествована с занесением в Книгу почетных семей Можгинского района 1 пара «золотых» юбиляров.

Пожелали расторгнуть брак 4 семьи. Все на основании решения суда. Дооформлена 1 актовая запись о расторжении брака.

Зарегистрировано 43 акта о смерти. Из них 22 акта составлено в отношении мужчин, 21 - женщин. Средний возраст умерших мужчин составил 63 года, женщин- 72 года. Основной причиной смерти по –прежнему являются сердечно- сосудистые заболевания.

Заведено 4 дела по внесению исправлений и изменений в запись акта гражданского состояния в связи с расхождениями в документах.

Через Единый и Региональный портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ/РПГУ) принято 72 заявления на регистрацию рождения, смерти и получения повторных документов.




Возврат к списку