Семинар-учеба с секретарями первичных отделений района

22.08.2013

21 августа 2013 года в местном отделении Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся семинар-учеба с секретарями первичных отделений района, под руководством руководителя исполкома Городиловой Н.П. и с участием начальника отдела партийного строительства Удмуртского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Семиволковой Миланы Васильевны.

Свое выступление Милана Васильевна начала с анализа хода реализации  партийного проекта «Партийная мобилизация «1+1» в Можгинском районе и местных отделений республики, где главной задачей является привлечение в партийные ряды новых членов. В рамках данного проекта проводятся регулярные мониторинги эффективности работы первичных отделений Партии с точки зрения их мобилизационных возможностей. Анализ показал, что в Местном отделении Партии в данном направлении проводится определенная работа, виден динамический рост членов Партии, но процент членства пока остается ниже республиканского. В ходе работы Семиволкова М. В. ознакомила с рекомендациями для  местных отделений по итогам проверки ЦКРК в июле 2013 года.

Н.П.Городилова, Руководитель Исполкома местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» представила анализ работы первичных отделений в разрезе каждого первичного отделения, напомнила о проведении конкурса среди первичных отделений «Лучшее первичное отделение», который проводится с целью выявления творчески работающих первичных отделений, активизации их деятельности. Ознакомила с письмом Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.И.Гальцина по оказанию финансовой помощи жителям Амурской области, оказавшимся под ударом стихии. Было принято решение, в срок до 1 сентября 2013 года провести сбор финансовых средств для пострадавших.

В заключительной части секретари первичных отделений поделились опытом своей работы и обозначили перспективные задачи на 2 полугодие 2013 года.