Совещание главных экономистов и агрономов сельскохозяйственных предприятий Можгинского района

23.04.2018
20 апреля 2018 года в Управлении сельского хозяйства под председательством заместителя главы Администрации района – начальника Управления сельского хозяйства Александрова А.В. состоялось совещание главных экономистов и агрономов района. Александр Викторович представил информацию о сегодняшней ситуации в сельскохозяйственном производстве. Обсуждались вопросы готовности хозяйств к весенне-полевым работам и оплаты труда работников на предстоящую весеннюю страду. С разработкой оплаты труда в ООО «Родина» ознакомила главный экономист хозяйства Нестерева Г.Н. и с оплатой труда в СПК-колхозе «Красный Октябрь» поделилась экономист Трифонова Елена Петровна. В конце совещания экономисты ознакомились с Положением о соревновании среди работников и коллективов на весенне-полевых работах 2018 года, а также обсудили другие вопросы.