Учащиеся Большеучинской музыкальной школы приняли участие в Республиканском конкурсе "Музыкальный эрудит"

23.04.2018

22 апреля учащиеся музыкальной школы с. Большая Уча побывали в с. Завьялово, где прошел Республиканский конкурс "Музыкальный эрудит". Конкурс показал, что дети не только умеют исполнять музыку, но и очень много интересного знают о ней. Тема конкурса: "Его величество - танец".

Наверное не каждый знает, как переводится слово "бульба" или в какой позе танцуют танец лезгинку. А наши дети знают! Среди 50-ти участников конкурса они стали одними из лучших! В личном первенстве ученица 3 класса Шумилова Жасмин стала лауреатом II степени, а Ромашкевич Николай дипломантом I степени. В коллективном творческом конкурсе наши ребята заняли почётное 3 место! Вы лучшие! Так держать!