24.04.2018

В Архивном отделе Администрации МО "Можгинский район" оформлена выставка, посвященная празднику - День местного самоуправления, который отмечается 21 апреля ежегодно. В информационных листовках рассказывается об истории возникновения местного самоуправления в России, его вехах развития. Представлено большое количество документов, касающихся истории развития местного самоуправления Можгинского района, включая Сельские Советы с момента образования до сегодняшнего дня.

С материалами выставки можно ознакомиться ежедневно (кроме сб. и вск.) с 08.00 час. до 17.00 час. в Архивном отделе по адресу: г. Можга ул. Пролетарская д. 99, тел: 3-19-34