Заседание районной антитеррористической комиссии

27.08.2013

27 августа 2013 года в зале Администрации муниципального образования «Можгинский район» под представительством главы Администрации района В. В. Головашова состоялось заседание антитеррористической комиссии. На заседании комиссии рассмотрены вопросы о состоянии антитеррористической защищенности учебных заведений и о мерах по обеспечению пожарной безопасности учебных заведений.

В целях недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки и предупреждения возможных террористических проявлений в период подготовки и проведения праздничных мероприятий «День знаний» комиссией вынесено решение, в котором определены дальнейшие мероприятия по укреплению антитеррористической защищенности учебных заведений.