Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии МО «Можгинский район»

04.05.2018

03 мая 2018 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии, под председательством М.Н. Сарычевой, заместителя главы Администрации района по социальным вопросам. На заседании рассмотрены вопросы:

1. О взаимодействии муниципального образования «Можгинский район» с ТОУ Роспотребнадзора по УР в г. Можге в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в 2017 г. (Администрация муниципального образования «Можгинский район»)

2. Об эпизоотической ситуации и мерах по профилактике туберкулеза на территории МО «Можгинский район» (БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР», ТОУ Роспотребнадзора по УР в г. Можге)

3. О выявлении случая бешенства на территории МО «Сюгаильское» (БУ УР «Можгинская райСББЖ»)

Эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней, нодулярному дерматиту, гриппу птиц на территории РФ, УР» (БУ УР «Можгинская райСББЖ»)