Молодежный форум

02.09.2013

30 августа 2013 года на базе Малосюгинского Центрального сельского дома культуры прошел районный молодежный Форум «Мечты не работают, пока не работаешь ты» для членов «Молодой Гвардии Единой России», Молодежного Парламента Можгинского района, молодежных движений, общественных организаций и объединений, Советов молодежи, а также активистов муниципальных образований сельских поселений района.

При активном участии О. П. Мельникова, заместителя главы Администрации МО «Можгинский район», Н. П. Городиловой, руководителя Исполкома местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», А. М. Латыповой, начальника Управления культуры, спорта и молодежи района, глав и депутатом Сельских Советов, заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения Можгинского района Решетникова Л.М., специалиста по патриотической работе южного территориального центра ДОСААФ УР Полушина А.П., начальника сектора по жилищным вопросам и жилищным субсидиям Быковой О.В., участкового ГУ Межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» Балобанова А.Г. и специалистов Управления сельского хозяйства район Рябова А.В., и Беловой Е.Г.,. проведен круглый стол.

В ходе встреч получена полезная и нужная информацию о перспективах развития района и местного отделения Партии, целевых программах для молодых семей и специалистов, действующих на территории муниципального образования «Можгинский район» и Удмуртской Республики.

Во второй половине дня прошли мастер-классы по проектам Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» - «Школа политического лидерства», «Я депутат», «Я доброволец» под руководством кураторов Юлии Николаевой и Влада Харина.

Завершился форум конкурсно - развлекательной программой и игрой в волейбол. Самыми активными участниками форума отмечены молодежь из муниципальных образований «Горнякское», «Нышинское», «Пычасское» и «Верхнеюринское».

Все участники форума получили специальные сертификаты участника форума и призы для победителей от местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Организаторами данного мероприятия стали сектор молодежной политики Администрации МО «Можгинский район», Можгинское районное отделение Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» и местное отделение Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».