Вернуться к обычному виду

Можгинская районная библиотека объявляет литературную Интернет викторину «Бия вадьсысь кизили», посвящённую 110-летию удмуртского прозаика Трофима Архипова

15.05.2018

В рамках Дней литературы Можгинского района в Удмуртской Республике, Можгинская районная библиотека объявляет литературную Интернет викторину «Бия вадьсысь кизили», посвящённую 110-летию удмуртского прозаика Трофима Архипова.

Для принятия участия в Викторине необходимо заполнить анкету участника (в приложении - анкета и викторина). Викторина предполагает письменный ответ на вопрос. Каждый правильный ответ оценивается в один балл. Ответы участников принимаются в сроки с 21 мая по 31 августа 2018 года. Участником викторины может стать любой житель Можгинского района и города Можги без возрастных ограничений.

Прием работ производится:
- путем отправки анкеты участников и ответов на вопросы по электронной почте: mojginsky.biblio@yandex.ru с пометкой «Викторина» или личным сообщением в группе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».
- путем личного представления в печатном виде в Можгинскую районную библиотеку с 8.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, 57, тел. 3-24-58 или на почтовый адрес.

Итоги Викторины будут подводится в ходе литературной библиотечной тропы к памятнику Трофима Архипова в деревне Новая Бия в сентябре 2018 года и публикуются на сайте МБУ «ММЦРБ» (http://mozhbibl.ucoz.ru).

Победители награждаются Дипломами, все участники Викторины получают сертификаты об участии. Организаторы оставляет за собой право наградить отдельных участников специальным призом.


Анкета участника викторины




Возврат к списку