Подведены итоги Республиканского конкурса по подготовке сельскохозяйственных организаций к весенне-полевым работам

16.05.2018

Завершился Республиканский конкурс по подготовке сельскохозяйственных организаций к весенне-полевым работам, который проводится в целях эффективного и качественного проведения посевных работ, недопущения снижения посевных площадей и укрепления кормовой базы. Второй год подряд МО «Можгинский район» занимает почетное третье место. Первое место присуждено Алнашскому району, второе Вавожскому. По итогам конкурса победителям будут вручены благодарности Министерства на Республиканском празднике Гербер.

В связи с чем, поздравляем руководителей, специалистов и механизаторов района за достигнутые результаты. За своевременную и качественную подготовку тракторов и прицепной техники, обеспеченность качественными семенами, удобрениями. Желаем дальнейших трудовых успехов. Так держать!