В Международный день семьи в Малосюгинском Доме культуры прошло торжественное мероприятие

16.05.2018

15 мая 2018 года в Международный день семьи в Малосюгинском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное этому дню. В конкурсе «Крепка семья – крепка Россия» на самую весёлую, дружную, активную семью изъявили желание участвовать три семьи: семья Китовых, семья Лучининых и семья Серебряковых. В фойе Дома культуры каждая семья оформила выставку, на которой представили семейные фотографии и семейные кораблики.

В зале собрались родственники семей, группы поддержки и учащиеся Малосюгинской школы. Участников этого замечательного праздника приветствовали председатель жюри – начальник отдела по делам семьи, демографии, охраны прав детства Марина Анатольевна Исымбаева, Глава муниципального образования «Большепудгинское» Марина Владиславовна Данилова, начальник отдела ЗАГС Лилия Вячеславовна Григорьева. После чего началась основная часть конкурсной программы – «визитная карточка», основной задачей которой являлась представить свою семью в оригинальной форме.

Лучинины представили себя через красивое исполнение мамой весёлой песни. Семья Китовых историю своей семьи показала кукольным мини-спектаклем. Серебряковым свойственны неиссякаемый задор, артистичность, музыкальность. На сцене всей семьёй они станцевали флэшмоб.

В номинации «Самая дружная семья» победителем стала семья Лучининых, в номинации «Самая активная семья» - семья Серебряковых, в номинации «Самая артистичная семья» - семья Китовых.
Праздник прошел весело и задорно. Всем семьям были вручены грамоты и памятные подарки.

Благодарим всех организаторов за подготовку и проведение замечательного праздника.