Вернуться к обычному виду

В Администрации района состоялось заседание комиссии по проведению инвентаризации объектов недвижимости в Можгинском районе

16.05.2018 15 мая 2018 года в Администрации МО «Можгинский район» под руководством Первого заместителя главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития - начальника Управления экономики и имущественных отношений Н.М. Романова состоялось заседание комиссии по проведению инвентаризации объектов недвижимости в Можгинском районе в рамках реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории Удмуртской Республики на 2018 год.
Члены комиссии – главы сельских поселений и руководители структурных подразделений Администрации района доложили о наличии неиспользуемого имущества.
В результате проведенной работы выявлены объекты недвижимости, подлежащие включению в Перечень неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества, расположенного на территории Можгинского района.



Возврат к списку