Конкурс на разработку логотипа «СДЕЛАНО В МОЖГИНСКОМ РАЙОНЕ»

26.07.2018

В Администрация муниципального образования «Можгинский район» завершается конкурс на разработку логотипа «СДЕЛАНО В МОЖГИНСКОМ РАЙОНЕ»

Цели и задачи проведения конкурса:

- поддержка местных товаропроизводителей;

- популяризация и пропаганда качества их продукции;

- формирования положительного, узнаваемого имиджа Можгинского района.

В конкурсе могут принять участие физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Эскизы (картинки) проекта логотипа принимаются выполненные в любой технике (в том числе в технике компьютерной графики) на бумажном и электронном носителях.

Заявки со всеми материалами принимаются организатором конкурса с 01 июня по 31 июля 2018 года по адресу: 427790, Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Можгинская, 59, каб. 522.

Подробные условия конкурса можно узнать из приложения (Положение о проведении конкурса)

Контактное лицо: Аносова Нина Константиновна, ведущий экономист отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития, тел.: 8(34139) 3-27-54.

Положение о проведении конкурса на разработку логотипа "СДЕЛАНО В МОЖГИНСКОМ РАЙОНЕ"