Показное занятие по вопросам воинского учета и бронирования в муниципальных образованиях – сельских поселениях

24.05.2018

23 мая 2018 года на базе Большеучинского ЦСДК проведено показное занятие по вопросам воинского учета и бронирования в муниципальных образованиях – сельских поселениях. В занятии приняли участие начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов Никифоров В.П., помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов Морозова О.С., заместитель начальника отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению Степанов А.И., инспекторы по учету и бронированию военнообязанных в муниципальных образованиях - сельских поселениях Можгинского и Алнашского районов.