Совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций и главами крестьянских (фермерских) хозяйств Можгинского района

08.06.2018

07 июня 2018 года в Администрации района прошло совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций и главами крестьянских (фермерских) хозяйств под руководством А.Г. Васильева, Главы Можгинского района. А.В. Александров, заместитель главы Администрации района - начальник Управления сельского хозяйства представил Главе района руководителей хозяйств и рассказал об итогах работы животноводства в Можгинском районе за 5 месяцев текущего года. Итоги проведения полевых работ подвели Л. М. Яковлева, начальник сектора экономики, и Г. Н. Шаброва, начальник сектора растениеводства и механизации Управления сельского хозяйства. В ходе совещания обсудили вопросы подготовки к районному празднику «Гырон Быдтон», эстафету которого приняло хозяйство СПК «Держава» от СПК «Луч».