Вернуться к обычному виду

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Можги отметил 25-летний юбилей

13.06.2018

8 июня 2018 года КЦСОН г. Можги отметил свой 25-летний юбилей. 25 лет – знаменательное событие для учреждения, за плечами очень большой багаж знаний, наработан огромный профессиональный опыт. На сегодняшний день услуги, предоставляемые учреждением, очень востребованы. Тепло, заботу, добро, которые щедро дарят сотрудники центра нуждающимся в них, переоценить невозможно.

Очень душевная, теплая обстановка царила в этот день в Доме культуры «Дубитель», где собралось почти 300 человек. Праздничный концерт, собравший творческие коллективы города Можги, зарядил присутствующих хорошим настроением. Вниманию зрителей был представлен фильм об истории центра от истоков до сегодняшних дней. Директором учреждения Щербаковой И.М. были озвучены результаты конкурса на логотип учреждения и представлен данный логотип. Все участники конкурса поощрены за участие. Огромное количество добрых отзывов и теплых слов прозвучали в адрес социальных работников. В этот праздничный день за значительный вклад в развитие социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики начальником Отдела социальной защиты населения в Можгинском районе Ашихминой Н.Б. были вручены Почетные грамоты Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики девяти сотрудникам центра.

Работников учреждения чествовали и представители местной власти. Васильев А.Г., Глава МО «Можгинский район», и Грачев С.Е., заместитель главы Администрации МО «Город Можга» по вопросам в социальной сфере, вручили Почетные грамоты города и района за добросовестный труд и личный вклад в решение задач социального обслуживания населения. Поздравила коллектив с юбилеем и директор Центра занятости населения г. Можги Мошкова И.Л., пожелав дальнейших успехов и процветания.

В этот день на сцене слова поздравлений звучали не только в наш адрес, но и мы, в свою очередь, выразили признательность и слова благодарности за помощь и поддержку всем тем, кто с нами сотрудничает: Галееву Р.Р. (ООО «Сластена»), Николаеву В.Г. (ИП Николаев), Васильеву С.В. (ИП Васильев), Гавриловой Л.С. (ИП «Гаврилов»), Нурмиевой Г.Г. (ИП «Нурмиева»), Ананину С.А. (ИП «Ананин»), Крылову Г.Я. (УК «Жилсервисстрой»), Петрову Э.С. (депутату фракции «Единая Россия»).

КЦСОН г. Можги

 



Возврат к списку