Вернуться к обычному виду

В Пазяльском пришкольном лагере прошел "Космический Комический Межгалактический Чемпионат"

15.06.2018

Репортаж с "Космического Комического Межгалактического Чемпионата", который прошел в Пазяльском пришкольном лагере 14 июня. Уже с утра ребята были в ожидании - какая команда приедет к ним на игру? Малыши даже спрашивали, не из Бразилии ли наши соперники!? 
Участники игры тщательно подготовились к Чемпионату - познакомились с игроками сборной России по футболу, узнали, в какой форме они будут выступать, какой будет символ ЧМ 2018 и в каких городах пройдут игры.Каждый отряд подготовил костюмы, свистульки, шумелки. Все, как у настоящих игроков и болельщиков.

Ну вот и выход наших соперников! В ярких костюмах, с флагами России, с кричалками "Россия - чемпион!" они появились на стадионе. С ребятами пришли играть работники сельского ДК Е.И. Витвинова и Н.Н. Ситникова, глава МО "Пазяльское" Н.С. Кокарева со своей командой, заведующая библиотекой Н.М. Кузнецова, В.М. Смагина - социальный работник и В.С. Кремлева, работник ООО "Родина". В их команде играли и вожатые лагеря.
Игра получилась супероживленной! Не сдавались и взрослые, и дети. Даже мяч не выдержал в игре! Победу одержали межгалактические космонавты! В конце встречи - дружеские рукопожатия и поздравления победителей!




Возврат к списку