Вместе быть – такое счастье!

18.06.2018

15 июня 2018 года в деревне Удмурт Сюгаил Можгинского района прошло чествование юбиляров семейной жизни – супругов Камашевых Леонида Александровича и Елизаветы Александровны.

Изумрудных юбиляров поздравили Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Галина Петровна Королькова, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Марина Николаевна Сарычева, Глава МО «Сюгаильское» Светлана Сергеевна Камашева и начальник отдела ЗАГС Лилия Вячеславовна Григорьева.

Леонид Александрович – участник военных действий в Венгрии, ответственный, практичный, всю жизнь проработал в колхозе трактористом. Его супруга, Елизавета Александровна- добрая, трудолюбивая, энергичная женщина никогда не унывает, всегда и во всем поддерживает своего мужа. Более 20 лет проработала она в колхозе дояркой. Всегда имела высокие показатели по надою молока и её фотографию не раз помещали на Доску почета.

И сейчас они активно занимаются домашним хозяйством, огородом и им с огромной радостью помогают их дети и внуки.

Гордостью супругов являются их дети, внуки и правнуки, которых они учат трудиться и уважать окружающих людей.

Имена супругов Камашевых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.