Главные бухгалтера и экономисты сельскохозяйственных предприятий Можгинского района приняли участие в экскурсионной поездке в экспозиционный центр «Аксион»

19.06.2018

18 июня 2018 года главные бухгалтера и экономисты сельскохозяйственных предприятий Можгинского района совместно со специалистами Управления сельского хозяйства приняли участие в экскурсионной поездке в экспозиционный центр «Аксион». Специалисты были ознакомлены с историей создания и развития Корпорации. Представленные экспонаты вызвали интерес и поразили своей значимостью для страны.

Все остались довольны поездкой, и выражают благодарность депутату Государственного Совета Удмуртской Республики, Генеральному директору Корпорации "Аксион" Сидорову Сергею Анатольевичу за предоставленную возможность посетить выставочный центр.