Вернуться к обычному виду

Прием граждан депутатом Государственного Совета УР Сидоровым С.А.

19.06.2018

19 июня 2018 года в здании Расчетного центра ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» г. Можги депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Сидоров Сергей Анатольевич провел прием граждан, организаций и учреждений Можгинского района с участием Васильева А.Г., Главы муниципального образования «Можгинский район» и Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

К Сидорову С.А. обратились семьи, потерявшие жилье в пожаре. Также поступили обращения по ремонту объектов туристического маршрута в д. Большие Сибы, о приобретении мебели в детские сады и наборов для инклюзивного образования детей.

От директора Комплексного центра социального обслуживания населения Щербаковой И.М. депутат получил благодарственное письмо за оказание помощи в приобретении телескопических палок для занятия пожилых людей скандинавской ходьбой.

Тарасова Е.Е., начальник Управления образования, вручила приглашение Сергею Анатольевичу на районный выпускной вечер, который состоится в 29 июня текущего года. 

  




Возврат к списку