Совещание главных экономистов сельскохозяйственных предприятий Можгинского района

22.06.2018
22 июня 2018 года в Управлении сельского хозяйства, под председательством Александрова А.В., заместителя главы Администрации района – начальника Управления сельского хозяйства состоялось совещание главных экономистов сельскохозяйственных предприятий Можгинского района. Александр Викторович представил информацию о сегодняшней ситуации в сельскохозяйственном производстве. Яковлева Л.М., начальник сектора экономики Управления сельского хозяйства информировала о сложившейся ситуации в связи с ценами на рынке молока, дала рекомендации по оплате труда на заготовке кормов. С разработкой оплаты труда в ООО «РОССИЯ» ознакомил Камашев С.Д., главный экономист хозяйства, и с нормами выработки на уборке кормовых культур в СПК колхозе «Заря» поделился Тимофеев И.В., главный экономист хозяйства. Экономисты с интересом заслушали выступающих, задавали вопросы, обсуждали нормы и расценки на сдельные работы, поделились условиями питания работников.