Благодарность спонсорам!

22.06.2018

Администрация муниципального образования «Можгинский район», Управление сельского хозяйства, выражает искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказанное содействие в подготовке и проведении районного праздника «Гырон быдтон» председателю СПК «Держава» Сорокину С.П., за оказание спонсорской помощи Максимову А.Ю. ОАО «Милком», Вершинину А.П. АО «Газпром Газораспределение Ижевск», Усманову Р.М. ЗАО «Можхим», Ахметшиной Л.Ф. ООО Автоцентр «ГАЗ», Муханову Л.Б. ОАО «Можгасыр», Бибикову А.В. ОАО «Удмуртагроснаб», Смирнову С.Ю. ООО «Интерпартнер», Валееву Р.Р. ЗАО «Компак», Собину В.В. СПССК «Диммаш», ИП Бусыгину М.М., Нуриеву М.Ф. АО «Можгинское дорожное предприятие», Бускину Н.Н. АКБ «Ижкомбанк», Лукину Д.И. ООО «Можгинский элеватор», Ральникову А.В. ООО «Можгаплем», Шишкину М.А. ООО «Зверохозяйство «Можгинское», Малыгиной Н.Л ООО «Учинский», Владимирову Д.В. ЗАО «Можгинский консервный завод УПС», Рагимовой А.А. ООО «Химгарант», Минимуллину М.Ф. ООО «Агроевропа-сервис», ИП Минегалиеву А.Ф., Чо И.А. ООО «Аскор», Мельнику А. В. ОАО «Сарапульский ЛВЗ», ИП главе КФХ Белозеровой Г.В., Вершинину А.Н. ООО «РОССИЯ», Зорину В.А. СПК-колхоз «Трактор», Власову В.А. СПК «Югдон».

Благодаря Вашей поддержке праздник прошел на высоком уровне, а жители района и гости мероприятия получили массу радостных, незабываемых впечатлений.

Желаем Вам успеха, процветания, надеемся на долгую совместную работу во благо Можгинского района.