Заседание Комиссии чрезвычайных ситуаций.

25.09.2013

25 сентября 2013г прошло совместное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г.Можги и Можгинского района.

На заседании комиссии был рассмотрен вопрос о ходе мероприятий по ликвидации особоопасных и карантинных заболеваний животных в муниципальных образованиях «Город Можга» и «Можгинский район».

Об угрозе заноса ящура в г. Можгу и Можгинский район рассказала начальник отдела противоэпизоотических мероприятий Чувашова О.С.

Решением КЧС и ОПБ утвержден состав специальной комиссии по предупреждению и ликвидации ящура в г.Можге и Можгинском районе и комплексный план мероприятий по предупреждению и ликвидации заболевания животных ящуром в г.Можге и Можгинском районе на 2013-2017гг.

На заседание комиссии были приглашены главы муниципальных образований сельских поселений.