С Днем молодежи!

27.06.2018

Молодость — это здоровый оптимизм и любовь. Это вера в будущее, это сила и отвага! Молодежь — это те, у кого еще многое впереди. Это достойная смена старшим поколениям. Это люди, за которыми будущее нашей страны.

Сегодня, мы пожелаем современной молодежи найти себя. Чтоб вашим смыслом жизни было не просто комфортно устроиться, а чтобы вы ставили для себя конкретные цели и добивались их! Пожелаем неиссякаемого энтузиазма, неугасаемой энергии, непобедимого оптимизма, непреодолимой жажды победы, невероятных успехов и несомненных дней счастья. Пусть ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений. Но всё же не забывайте, что из ваших судеб пишется история родного края, малой родины и от вас в будущем зависит их развитие! С Днем молодежи!

Глава МО "Можгинский район"
Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"