Вернуться к обычному виду

VI Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance»

27.06.2018

27-30 октября 2018 года в городе Москве пройдут заключительные мероприятия VI Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance».

В основе фестиваля лежит инклюзивный танец – длительное совместное творчество людей с инвалидностью и без инвалидности (танцующих волонтеров). Фестиваль «Inclusive Dance» объединяет эксклюзивные коллективы и пары из регионов России и зарубежных стран. В них танцуют дети в возрасте от 3 до 18 лет и взрослые в возрасте от 19 лет и старше с нарушением опорно-двигательного аппарата, зрения, слуха, ментальными нарушениями или без них.

С 25 мая 208 года открыт прием заявок на Международный конкурс по инклюзивному танцу. К участию в конкурсе приглашаются танцевальные коллективы, в составе которых есть люди с инвалидностью и без инвалидности.

В рамках Международного конкурса по инклюзивному танцу проходят заочный и очный этапы. Для участия в заочном этапе необходимо заполнить заявку по установленной форме и направить ее в оргкомитет фестиваля. Помимо заявки необходимо направить видеозапись танцевального номера.

Форма заявки доступна по ссылке: http://inclusive-da.nce.ru/ru/send/67-zayavka-na-ucha.stie-v-osnovnom-konkiirse-festivalva.html

От одного коллектива может быть подано не более пяти заявок по номинациям и танцевальным направлениям, предусмотренным данным конкурсом. Подробную информацию об условиях участия можно узнать на сайте фестиваля или по ссылке http://inclusive-dance.ru/ru/meropriyatiya/polozhenie.html

В рамках заключительных мероприятий фестиваля в городе Москве проходят:

- церемония награждения лауреатов фестиваля

- соревнования по инклюзивному танцу среди пар и команд

- мастер-классы и перформансы. -гала-концерт

На гала-концерте выступают победители конкурса. По итогам гала-концерта определяется абсолютный победитель фестиваля "Inclusive Dance" - Лауреат Гран-При.

Заявки принимаются до 30 июня 2018 года.



Возврат к списку