Мир един для всех

26.09.2013

Все мы родом из семьи, где рождается чувство преемственности поколений. Примером этого является семья Мукановых из д. Старый Березняк, которая крепка своими традициями, духом творчества и, что очень важно, всех их объединяет одно – любовь к книге, к чтению. Все это семья доказала и показала на сцене Кизнерского районного дома культуры 24 сентября. Именно там проходил зональный этап республиканского конкурса семейного чтения «Мир един для всех. Сохраним жизнь на планете». Наши участники покорили зрителей своей артистичностью, фантазией, выдумкой. Зрительный зал был в полном восторге, когда папа - Эдуард Муканов представил гирлянду из собственных грамот, которую даже сцена не могла вместить в себя. Семья Мукановых была самой многочисленной, что не могли не отметить члены жюри.

В целом, праздник получился замечательный. Все конкурсанты были отмечены дипломами участников и награждены книгами и ценными призами. Хочется выразить слова восхищения маме и папе этой семьи, Елене Михайловне и Эдуарду Константиновичу и пожелать всей семье Мукановых счастья, здоровья, новых побед и удач во всем. Также районная библиотека выражает слова благодарности Собиной И. Н.- методисту ОМЦ, Зараевой Г. Н. – библиотекарю Староберезнякской сельской библиотеки и коллективу Дома культуры д. Старый Березняк.

Усова Н. Н.: методист по работе

с детьми Можгинской районной библиотеки.