Вернуться к обычному виду

У НАС «НА РАЙОНЕ 2018»…

03.07.2018

Целый день солнечной погоды, наполненный яркими, незабываемыми событиями, духом товарищества, тысяча эмоций — такое короткое определение можно дать туристическому слету молодежи «На районе - 2018», который прошел на территории муниципального образования «Пазяльское» 30 июня и был посвящён теме Чемпионата мира по футболу - 2018. 
В нем приняли участие 9 команд молодых людей, которым интересен активный отдых.
Одним из самых серьезных испытаний для команд стало прохождение туристической полосы препятствий. Каждая команда достойно прошла все испытания и благополучно прибежала на финиш! 
Кроме того участников ожидала насыщенная творческая программа. Команды выступали с визитками и художественными номерами. Это была настоящая феерия театрального мастерства и креатива! 
Очень сильно всех повеселил комический футбол и подарил хорошее настроение на все время турслета. 
Ещё участники проверили свою эрудицию, сплочённость и ловкость во время прохождения квест-игры «Россия - страна победитель». 
И, конечно же, команды приложив бурную фантазию и умелые руки, очень креативно и своеобразно разбили свои бивуаки. 
По окончанию мероприятия была проведена церемония награждения на зажигательной дискотеке! На память о мероприятии у всех присутствующих остался теплый душевный след, море позитива и хорошее настроение.



Возврат к списку