Вернуться к обычному виду

«ВЫПУСКНОЙ 2018»

04.07.2018

29 июня 2018 года в центральном доме культуры с. Большая Уча Можгинского района состоялся районный выпускной вечер для 161 выпускника 9 и 11 классов образовательных учреждений Можгинского района. С окончанием школы выпускников поздравили Глава муниципального образования «Можгинский район» Васильев А. Г., председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Королькова Г. П., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Сарычева М. Н., начальник Управления образования Тарасова Е. Е., а также с наилучшими пожеланиями выступил генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «РОССИЯ» Вершинин А. Н. Именно Аркадий Николаевич является инициатором и дал начало этому замечательному празднику «Районному выпускному вечеру».

Возле памятника воинам павшим в Великой Отечественной войне выпускники, родители, педагоги и гости вечера вспомнили солдат, отдавших жизнь за наше поколение, за наше будущее. К мемориалу возложены цветы, героев нашей страны почтили минутой молчания.

В этот замечательный вечер выпускники получили возможность загадать желание, после чего каждый из них отпустил в небо воздушный шар.

9 выпускников района, достигшие высот в учебе награждены золотыми медалями «За отличные успехи в учебе», им вручены грамоты, памятные сувениры и благодарственные письма их родителям.

Лучшие спортсмены района также награждены медалями им вручены грамоты, благодарности и памятные сувениры.

Отмечены лучшие выпускники-активисты, которым вручены грамоты и небольшие подарки.

Торжественная часть мероприятия продолжилась зажигательной дискотекой для ребят. Зарядом положительных эмоций была насыщена вся атмосфера праздника. Торжественный выпускной вечер завершился ярким салютом.

Ребята прошли сложный путь в своей жизни. Но это только начало… Начало прекрасного будущего. Перед выпускниками открываются двери в мир взросления и самостоятельных решений, в мир новых возможностей и стремлений. Мы желаем им никогда ни о чём не жалеть и не сомневаться в своих силах, смело идти к своей мечте и всегда прислушиваться к своему сердцу. Удачи вам на любом пути, который будет вами выбран, здоровья, оптимизма, юных надежд и вдохновения! В добрый путь!



Возврат к списку