Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Можгинского района

08.07.2018

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район», Советы женщин района сердечно поздравляют вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем не сравнимое счастье, но и огромная ответственность. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.

Семья - неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, дети и внуки, наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.

В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем семьям, воспитывающим детей, многодетным и приемным семьям.

Пусть для каждого этот день станет хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

«Можгинский район»

______________Г. П. Королькова

Глава муниципального образования

«Можгинский район»

______________А. Г. Васильев




Возврат к списку