Рабочая поездка комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

05.07.2018

В целях реализации Закона Удмуртской Республики от 20.03.2007 №8-РЗ «О наделении органов местного самоуправления в Удмуртской Республике государственными полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния», постановления Правительства Удмуртской Республики от 08.12.2014 №507 «О Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики» в части оказания практической и иной помощи Администрациям муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики по вопросом осуществления переданных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, 05 июля 2018 года состоялась рабочая поездка комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики для оказания практической помощи по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния отделу ЗАГС Администрации муниципального образования «Можгинский район» Удмуртской Республики.