90-летний юбилей!

09.07.2018

09 июля 2018 года празднует свой 90-летний юбилей Волкова Аграфена Егоровна, жительница д. Пазял, участник трудового фронта, Ветеран труда.

Родилась Аграфена Егоровна в д. Чемошур-Уча Можгинского района. Всю свою трудовую деятельность посвятила сельскому хозяйству. Трудилась и рядовым колхозником, и телятницей, работала и на лесозаготовках. Добросовестный труд Аграфены Егоровны отмечен многочисленными наградами.

Вместе с супругом вырастили и воспитали 3 детей. Аграфена Егоровна пользуется большим уважением среди жителей села.

С теплыми приветственными словами юбиляра поздравили Г. П. Королькова, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», А. В. Чернова, заместитель начальника Отдела социальной защиты населения в Можгинском районе, Кокарева Н. С., Глава муниципального образования "Пазяльское" и Совет ветеранов муниципального образования "Пазяльское" в лице Санниковой Г. П.