Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Можгинского района впервые в г. Можга с 11 по 15 июля состоится "Всероссийская ярмарка"!

11.07.2018

Вас ждут пять дней вкусных и интересных покупок на «Всероссийской ярмарке». Хороший ассортимент товаров представят предприятия Удмуртии и регионов России.

«Всероссийская ярмарка» проводится практически еженедельно в 20 городах России: Ижевск, Глазов, Воткинск, Самара, Казань, Воронеж, Нижний Новгород, Чебоксары, Ульяновск, Йошкар-Ола, Рязань и другие. В каждом из них мероприятие получает высокие оценки со стороны посетителей и предпринимателей. «Всероссийскую ярмарку» считают одной из лучших в своей отрасли.

Откройте новые вкусы! Для вас гармонично составленные чайные купажи; кижуч, чавыча и нерка, копченые на вишне и сливе, морская телятина - кунджа, озерная форель; колбасы, приготовленные по оригинальным рецептам, деликатесы из дичи; осетинские, абхазские и белорусские сыры; южные пряности и приправы. Для ценителей натуральных сладостей – мармелад ручной работы в виде элегантных розочек или в баночках в виде джема, восточные десерты; мед с пасек регионов страны; разнообразие отборных орехов, сухофруктов и цукатов.

С «Всероссийской ярмаркой» можно обновить гардероб, подобрать красивые и полезные товары для дома и сада. В ассортименте – платья и рубашки из натуральных тканей, льняные рюкзаки и сумки, секаторы разных размеров и разной «силы», плодосборники, посуда в восточных традициях и многое другое.

Место проведения: павильон на Центральной площади.

Режим работы: 11-14 июля (ср-сб) 10.00-19.00, 15 июля (вс) 10.00-16.00.

Телефон контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

vk.com/ya_mozhga | facebook.com/vsenayarmarky | instagram.com/vsenayarmarky | ok.ru/vsenayarmarky




Возврат к списку