Встреча ветеранов

18.07.2018

В борт теплохода волны вновь стучатся,

Прохладой дышит наш Ижевский пруд,

Мы рады вместе повстречаться

И вас сегодня встретить тут!

С этими словами приветствия 17 июля 2018 года в жаркий, солнечный день ветеранов – активистов Можгинского, Алнашского, Граховского районов встретили активисты Совета ветеранов АО «Ижевский мотозавод «Аксион – Холдинг». Поездка на теплоходе по реке Иж была организована при поддержке депутата Госсовета Удмуртской Республики Сергея Анатольевича Сидорова. При встрече он выразил слова благодарности за активную общественную деятельность ветеранам и пожелал хорошего отдыха. Данная поездка дала прекрасную возможность встретиться ветеранам трех сельских районов и ветеранов «Аксиона», пообщаться, обменяться опытом работы, памятными сувенирами, наслаждаться красивой музыкой и пением мужского народного коллектива хора «Иван – да – Марья».

Мы выражаем слова благодарности С. А. Сидорову – депутату Госсовета Удмуртской Республики, А. А. Салтыкову - помощнику С. А. Сидорова, Г. А. Антипьевой – заместителю председателя Совета ветеранов «Аксион» за прекрасно организованную поездку.

Н. П. Загуменнова – председатель Можгинского районного Совета ветеранов