Вернуться к обычному виду

Совещание Межведомственной комиссии при Правительстве Удмуртской Республики по подготовке и проведению отопительного периода

17.07.2018

В Администрации муниципального образования «Можгинский район» 17 июля 2018 года прошло выездное совещание Межведомственной комиссии при Правительстве Удмуртской Республики по подготовке и проведению отопительного периода 2018-2019 годов в Удмуртской Республике под председательством Первого заместителя министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики Бобыря А.А. и участием заместитель министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики Васильева Н.Г., заместитель начальника Жилищной инспекции – заместитель Главного государственного жилищного инспектора Малей С.А., представитель Западно-Уральского Управления Ростехнадзора в г. Можга Колесников Е.Н, Глава МО «Можгинский район» Васильев А.Г., представители Администрации района и ресурсоснабжающих организаций.

Повесткой совещания были определены следующие вопросы: О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и жилищного фонда всех форм собственности в МО «Можгинский район» к отопительному периоду 2018-2019 годов и О ситуации по погашению перед ресурсоснабжающими организациями задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы организациями ЖКХ; об исполнении подписанных графиков погашения задолженности. В связи с тем, что Можгинский район, один из немногих, который не имеет задолженности перед ресурсоснабжающими организациями за потребленные топливно-энергетические ресурсы организациями ЖКХ, второй вопрос на совещании не обсуждался.

Глава МО «Можгинского района» Васильев А. Г. ознакомил членов Межведомственной комиссии с подготовкой объектов жилищно-коммунального хозяйства и жилищного фонда Можгинского района к отопительному периоду 2018-2019 годов, обозначил положительные моменты в подготовке объектов, а также озвучил моменты решение которых не возможно без участия Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики. 



Возврат к списку