От чистого сердца поздравляем Игоря Александровича Чо, генерального директора ООО Аскор» с юбилеем!

20.07.2018

Ваш высокий профессионализм и компетентность, чувство ответственности за порученное дело вызывают глубокое уважение у всех, кому довелось работать и общаться с Вами. Высокая самоотдача, настойчивость и постоянный поиск эффективных путей решения поставленных задач помогают Вам в Вашей многоплановой деятельности.

Вы грамотно используете накопленный опыт, организаторские способности, талант управленца для укрепления социальной стабильности ООО «Аскор».

Пусть Ваши идеи всегда находят воплощение и поддержку, вдохновение, внутренние силы будут неистощимы. Ваши близкие и друзья счастливы, а удача всегда благосклонна. В этот замечательный день я искренне желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья и новых успехов во всех добрых начинаниях!

«Можгинский район»
Г. П. Королькова