С Днем железнодорожника!

05.08.2018

В жизни каждой страны железные дороги всегда играют особую роль. Они были и остаются главной транспортной артерией, связывающей воедино города. Колеса весело стучат по рельсам, и, каждый гражданин может путешествовать с комфортом по стране, всего лишь купив билет на поезд. Сегодня железную дорогу обслуживают тысячи людей, которые преданы своей профессии, несмотря на все ее сложности. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, нередко, - хорошей физической подготовки. Работа на железной дороге – это ответственность за жизнь и здоровье пассажиров. Благодаря вам мы открываем новые горизонты, чувствуем комфорт и безопасность.

Сегодня всем железнодорожникам в этот замечательный день желаем благополучия, прекрасного настроения и карьерного роста! Пусть ваша жизненная дорога будет прямой, свободной, долгой, и на извилистом пути встречаются только зелёные семафоры, и отсутствуют шлагбаумы. Счастья и процветания!

А.Г. Васильев,

Глава муниципального образования «Можгинский район»

Г.П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»