Совещание руководителей образовательных учреждений Можгинского района

07.08.2018

07 августа 2018 года состоялось совещание руководителей образовательных учреждений района под председательством Тарасовой Е.Е., начальника Управления образования. На совещании присутствовала Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам.

На совещании о готовности образовательных учреждений к 2018-2019 учебному году и отопительному периоду слушали Тарасову Е.Е., начальника Управления образования, Козлова В.С., государственного инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Можги и Можгинского района, Кокотова А.А., инженера ГОВ и ЭПСО Можгинского вневедомственного отдела вневедомственной охраны.

О проведении августовской конференции педработников выступила Никитина Н.И., директор МБУ «ИМЦ». О проведении тарификации работников образования на 2018-2019 учебный год слушали Витвинову Е.В., директора МКУ «Отдел образования Можгинского района». Об антитеррористической защищенности образовательных учреждений выступил Якимов Л.Н., ведущий специалист по охране труда МКУ «Отдел образования Можгинского района». О выдаче сертификатов дополнительного образования детей слушали Бимакову О.В., заместителя директора МКУ ДО «Дом детского творчества Можгинского района».