Совещание с представителями МФЦ г. Можги

08.08.2018

7 августа 2018 года в Администрации района состоялось рабочее совещание под руководством Головко В. Г., заместителя главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальника Управления по строительству, ЖКХ и мобилизационной работе на тему «Выполнение показателей, установленных распоряжением Правительства РФ от 31.07.2017 г. № 147-р».

В совещании приняли участие Маратканов Д.С., заместитель директора филиала «Можгинский» АУ МФЦ УР и представители Администрации МО «Можгинский район». Приняли решение о рассмотрении возможности приобретения и установки специализированной оргтехники в местах общего доступа, а также в ТОСП для самообслуживания посетителей (получателей государственных и муниципальных услуг). Провести очередную учебу с представителями ТОСП по оказываемым услугам, совместно с филиалом «Можгинский» АУ МФЦ УР. А также усилить работу по внедрению распоряжения Правительства РФ от 31.07.2017 г. № 147-р на территории Можгинского района.