Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

11.08.2018

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Можгинский район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения, и продолжает активная молодежь. Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие район на областных, Всероссийских и Европейских соревнованиях. В основании этих побед добрые традиции можгинского спорта, частью которых являются местные спартакиады. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных уголков района.

Крепкого вам здоровья, силы духа и новых спортивных высот! Всем поклонникам физкультуры и спорта желаем оставаться такими же активными и влюблёнными в спорт!