Уважаемые ветераны авиации, пилоты воздушного флота, испытатели, работники авиационной инфраструктуры!

19.08.2018

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» поздравляют Вас с Днем воздушного флота России!

Авиация является важной частью транспортной отрасли, которой принадлежит значительная роль в социально-экономическом развитии страны. Вы вносите весомый вклад в развитие авиационного транспорта, обеспечиваете потребности населения и предприятий в воздушных перевозках, способствуете расширению экономических и культурных связей, делового сотрудничества. Ваша работа требует высочайшего профессионализма, поскольку сопряжена с колоссальной ответственностью. Спасибо за Ваш опыт, безупречное исполнение служебных обязанностей и мужество. Пусть самоотверженное служение своему делу и преданность лучшим традициям всегда будут вашей "визитной карточкой". Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, воплощения намеченных планов, чистого неба, повышения культуры обслуживания пассажиров и только удачных полетов и мягких посадок!

А.Г. Васильев,

Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г.П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"